Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Цифровой Диалог, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но Цифровой Диалог мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Цифровой Диалог теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Мечтиаю обратно подключить БИТ.ОНЛАЙН. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на БИТ.ОНЛАЙН И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Я тут приглядываюсь к Дом.ру вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Т2 Домашний Интернет подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Сколько помню у меня всегда был Sumtel не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Sumtel. Есть только Sumtel и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Sumtel всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Т2 Домашний Интернет. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Аванта как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у МегаФон 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже МегаФон.
Отзыв по адресу ул Ленина (г Крымск), 74А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре